Войти
 

Курс развития Эмоционального интеллекта для детей


Курсы по эмоциональному интеллекту для детей в Умназии разработаны кандидатами наук, профессионалами в области работы мозга и педагогики.

На курсе вместе с ребенком изучим виды эмоций, как проявлять эмпатию, как работать в команде и поступать в конфликтных ситуациях в сюжетном игровом формате. Раскроем то, что вам не расскажут в школе.

Продуманная программа:
Курсы разработаны на базе множества источников, экспертизы методистов и педагогов, разделены на 10 тем с теорией и игровыми заданиями с объяснением

Игровые задания:
Ребенок решает сюжетные игровые задачи для изучения новых тем и закрепления пройденного по каждому курсу. Никакой скуки. Ни одно задание не повторяется.

Дипломы и награды:
В конце каждого курса ребенок решает тест или проходит игру, получая сертификат в случае успешного выполнения. Вы будете уверены в его знаниях.
После окончания курсов выдается: Диплом.

Контакты

Написать о неактуальной информации.