Войти
 

Создание игр на Unity - курс для учеников 7-11 классов


Что ждет подростка на занятиях:

- Создание игр для компьютеров и мобильных.
- 2D игры. Платформеры. Гиперказуальные игры.
- Создание интерфейсов для игр.
- Как монетизировать игру.
- Работа с системой частиц.
- Работа со звуком, текстурами.
- И т. д.

Занятия на курсе проходят в режиме реального времени. На экране вы видите преподавателя, который ведет урок, есть дополнительные материалы и чат. На протяжении уроков ученики вместе с преподавателем создают игру, учатся проектировать уровни, программировать механики. Создают игры под разные платформы.

Вы как родитель можете следить за успеваемостью ребенка - каждую неделю родитель получает отчет об успеваемости ребенка - сколько занятий посещено, как выполнено домашнее задание, какой рейтинг в группе.

Переходите и записывайтесь на курс - пусть ваш ребенок будет не пользователем, а создателем, проводит время за компьютером и с интересом и с пользой для своего будущего.
Программа, характеристики курса могут меняться, актуальную информацию смотрите на странице курса перейдя по ссылке ниже.

Написать о неактуальной информации.