Войти
 

Продакт-менеджмент в IT. Программа профессиональной переподготовки


Продакт-менеджер управляет людьми, задачами, ресурсами, временем, качеством и рисками для того, чтобы достичь поставленных целей по продвижению продукта.

Такой специалист отвечает за весь процесс создания продукта и достижение бизнес-метрик, занимается разработкой долгосрочной стратегии продукта, формирует список задач по его развитию, работает с командой разработки для достижения цели, ежедневно работает с аналитикой, обратной связью от пользователей, контролирует сроки разработки и т. д

Хотите стать менеджером по развитию ИТ-продукта?

На курсах АНО «НИИДПО» вы станете квалифицированным менеджером по продукту, получите диплом, знания и первоначальный практический опыт.

Все обучение, включая итоговую аттестацию, проходит на удобной платформе дистанционного образования.

Переходите, регистрируйтесь на курсе и получайте современную IT-профессию.
После окончания курсов выдается: Диплом о профпереподготовке.
Программа, характеристики курса могут меняться, актуальную информацию смотрите на странице курса перейдя по ссылке ниже.

Написать о неактуальной информации.