Войти
 

Курсы для тех, кто работает на маркетплейсах

ПУБЛИКАЦИЯ НЕАКТУАЛЬНА (ЗАКРЫТА)

Обучение для действующих поставщиков, которые хотят выйти из просадки или масштабироваться, увеличить обороты.

- У вас уже есть магазин(-ы) на маркетплейсах, но мало продаж или их нет совсем, и хотите выйти из просадки?

- Вы уже действующий поставщик на WB, Ozon или Я. Маркет и ищите пути, как увеличить выручку в x2 - x5?

- Вы менеджер маркетплейсов и хотите работать с крупными селлерами, но не хватает знаний и опыта?

- Вы менеджер маркетплейсов и хотите отточить свои знания и навыки работы так, чтобы без риска самостоятельно запустить бизнес?

В данном курсе собрана информация о разработке стратегии роста. Курс создан для того, чтобы дать вам понимание как именно действовать для увеличения прибыли и в какой последовательности. Потенциал к развитию и масштабированию есть практически у всех.

Также вы можете пройти:
Миникурсы, бесплатные материалы, мастер-классы.
Программа, характеристики курса могут меняться, актуальную информацию смотрите на странице курса перейдя по ссылке ниже.

Написать о неактуальной информации. Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в контактах.