Бесплатное онлайн-занятие Как улучшить память и развить внимание
На вебинаре Николая Ягодкина вы узнаете про виды памяти, особенности запоминания в разном возрасте и способы переводить информацию из кратковременной памяти в долговременную. Лектор расскажет, как бороться с забыванием и правильно повторять запомненное, а также поделится рабочими технологиями быстрого запоминания любой информации и упражнениями для развития памяти и внимания.
Вебинар будет полезен преподавателям, методистам, бухгалтерам, инженерам и всем, кому хочется использовать способности своей памяти в полном объеме, вне зависимости от возраста.
Итоги курса:
- Упражнения по развитию памяти и внимания
- Рабочие технологии быстрого запоминания любой информации быстро и надолго
- Узнаете как бороться с забыванием и правильно повторять запомненное
- Поймете как возраст и тренировки влияют на память
- Технологии перевода информации из кратковременной в долговременную память
- Независимо от вашего возраста, прямо на занятии мы вместе с вами запомним десятки китайских иероглифов и иностранных слов.
Мероприятие бесплатное.
За участие выдается сертификат.
Персоны
Николай Ягодкин
Получил 2 высших образования: математическое и педагогическое, специалист по инновационным методикам обучения
Основатель и владелец образовательного центра Advance, полные программы которого прошли более 75 000 человек по всему миру
Отзывов о результатах применения его технологий только ВКонтакте больше 32 000
Репортажи о его технологиях и результатах их применения показывали по Первому каналу, НТВ и д. р.
Консультирует министров образования и обучает парламенты зарубежных стран
Среди частных учеников: министры, депутаты, ректоры и профессора, президенты правления крупнейших компаний и банков и их дети
Контакты
Написать о неактуальной информации.