Войти
 

Machine learning - курс обучения


Длительность: 5 месяцев
За 5 месяцев мы последовательно познакомимся с современными методами анализа данных. Курс позволит не просто поверхностно изучить принципы работы алгоритмов машинного обучения, а на профессиональном уровне освоить и применять в работе все этапы работы с данными, понимая, как, когда и зачем они используются.

В процессе обучения студенты разработают несколько мощных проектов для портфолио, которые обязательно оценят потенциальные работодатели, и научатся грамотно презентовать результаты своих работ.

В программу также входит изучение редких и важных тем, которые обычно упускаются из внимания других курсов, но очень ценятся работодателями:
- построение систем для автоматического поиска аномалий;
- Machine Learning для прогнозирования временных рядов;
- end-to-end pipelin’ы по работе с данными, готовые к внедрению в production
- Подготовка к соревнованиям на Kaggle

Три бонусных урока по Matlab от компании "Экспонента" - Предобработка и подготовка данных для машинного обучения в MATLAB - Автоматизация машинного обучения в MATLAB - Работа с большими данными в MATLAB.
После окончания курсов выдается: Сертификат.
Программа, характеристики курса могут меняться, актуальную информацию смотрите на странице курса перейдя по ссылке ниже.

Написать о неактуальной информации. Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в контактах.