Войти
 

React плюс Redux - курс по профессиональной разработке


Курс содержит подробное руководство по новому синтаксису JavaScript вплоть до ECMAScript 2019.

React - самая популярная библиотека для разработки веб-приложений и один из самых востребованных навыков для JavaScript разработчика в 2020 году.

Фокус этого курса - практическая разработка приложений на React. Это означает, что мы рассмотрим не только эффективное использование самого React, но и целую экосистему инструментов и библиотек, которые необходимы для создания полноценного UI приложения.

Разрабатывая реальные приложения мы изучим самые важные инструменты в экосистеме React:

React (включая Hooks)

Redux

React Router

Webpack и Babel

Поскольку ни одно UI приложение не может работать без сервера примеры из этого курса работают с реальными REST API и могут использоваться, как основа для вашего собственного проекта. А чтобы еще больше приблизить наши примеры к коммерческим продуктам, мы детально рассмотрим юнит тестирование, и эффективную упаковку при помощи WebPack.

Этот видео-курс построен на основании оффлайн курсов, проводимых автором для подготовки профессиональных JavaScript  разработчиков. Его задача - дать все необходимые практические навыки для работы в команде или для самостоятельной разработки React приложений коммерческого уровня.
После окончания курсов выдается: Сертификат.
Программа, характеристики курса могут меняться, актуальную информацию смотрите на странице курса перейдя по ссылке ниже.

Написать о неактуальной информации.