Войти
 

25 бесплатных онлайн-курсов и вебинаров июля

Наверняка многие люди уже столкнулись с проблемой скоротечности лета и отсутствием теплых деньков вкупе с постоянной потребностью в знаниях. Благодаря современным технологиям получить бесценную для бизнеса или личного хобби информацию сегодня намного проще. И все это можно успешно совмещать с отдыхом на природе.
 

Все Курсы Ком собрал самые интересные вебинары июля, которые могут оказаться полезными и за которые не нужно платить ни пенни.

 

Анализируем рекламу и повышаем ее эффективность

Время проведения: 29 июня 2017 
Стоимость: Бесплатно

Вебинар поможет всем желающим на практике увидеть, на что способен Google Analytics. Слушатели научатся создавать отчеты, настраивать ремаркетинг и многое другое. Также будут разобраны основные ошибки при работе с системой.
Данное занятие более всего  будет полезно всем, кто работает в сфере рекламы. Здесь научат грамотно анализировать эффективность контекстной рекламы, будут рассказано о возможностях системы. 
Подробности и запись


Как работать в Google AdWords. Только практика

Время проведения: 20 июля 2017
Стоимось: бесплатно

Во время вебинара вы узнаете, как следует подбирать ключевые слова и составлять объявления, настраивать рекламную кампанию, эффективно управлять ставками. Здесь будет говориться об особенностях работы с мобильной рекламой и КМС, как экономить время и деньги при работе с контекстом.
Вебинар будет особенно интересен рекламодателям, которые хотят узнать больше секретов о Google AdWords и получить максимально эффективные кампании.
Подробности и запись


Ключи от бизнеса

Время проведения: 27 июля 2017
Стоимость: Бесплатно

Во время вебинара слушателей познакомят с современным инструментом оценки эффективности как персонала, так и компании в целом. Все желающие смогут увидеть, как создается такой инструмент в соответствии с принципами целевого управления и концепции BalancedScorecard, вам расскажут о пользе оперативного управления задачами и инициативами.
Подробности и запись

 

Динамика

Время проведения: с 1 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Курс расскажет о классической динамике Ньютона, описывающей движения объектов со скоростями от долей миллиметров в секунду до километров в секунду.
Серия лекций не является аналогом школьного учебника и позволит качественно углубить, закрепить и обобщить полученные в школе знания, подготовиться к изучению программы ведущих технических вузов и освоению современной физики и смежных дисциплин.
Подробности и запись
 


Развитие академической профессии

Время проведения: в июле
Стоимость: бесплатно

Курс поможет разобраться в многообразии современных требований к развитию профессиональных академических компетенций. Здесь будет рассказано о работе с научными документами и базами данных, изучена специфика создания, публикации и оценки научного текста, содержащего в себе профессиональные исследовательские достижения. Специалисты курса поделятся опытом, как с помощью поиска научной информации и ряда навыков добиться публикации работ в высокорейтинговых журналах и заработать хорошую репутацию.
Подробности и запись


Научная коммуникация

Время проведения: 3 июля 2017
Стоимость: бесплатно

В ходе курса будет рассмотрена научная журналистика. Вы узнаете, как можно создать яркие, понятные и грамотные сообщения о науке, разберетесь, откуда СМИ узнают о научных результатах, в каких форматах о них рассказывают и как складываются отношения журналиста и ученого.
Также во время вебинара вы узнаете о научном пиаре. Здесь расскажут о том, как работает пресс-служба научной организации и как научный пиарщик выстраивает взаимодействие со СМИ разного профиля. Слушатели узнают, как следует рассказывать о науке в социальных сетях и что такое методология научной работы.
Подробности и запись


Базовый курс по робототехнике на языке Robolab

Время проведения: начало в июле
Стоимость: бесплатно

Во время курса все желающие смогут познакомиться с процессом робототехники. Здесь будут даны для изучения основы электроники, механики, кибернетики, а также данные с базовых уроков физики, математики и информатики. 
Чтобы результативно пройти курс, нужно  располагать образовательным робототехническим конструктором Lego Mindstorms серии NXT 9797 или EV3.
Подробности и запись
 
 

Тренинг "PHP. Быстрый старт"

Время проведения:: 28 июня 2017 
Стоимость: Бесплатно

Во время вебинара вы познакомитесь с одним из самых популярных языков программирования, с которого специалисты чаще всего советуют начинающим в веб-разработке. Тема особенно актуальна, так как на сегодняшний момент число сайтом, интернет-магазинов, созданных на основе PHP, только растет. 
Подробности и запись
 

Ретаргетинг в Яндекс.Директе: от основ до анализа эффективности

Время проведения: 4 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Авторы лекции расскажут всем желающим о типичных ретаргетинговых сценариях, настройке сегментов и целях ретаргетинга в Яндекс.Метрике, ретаргетинговых кампаниях и группах объявлений, составлении объявлений, подборе изображений, анализе и повышении эффективности ретаргетинговых кампаний.
Подробности и запись


Искренняя ставка в Яндекс.Директе, или почему ваша реклама неэффективна

Время проведения: 13 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Слушатели узнают о понятии и принципах искренней ставки, способах расчета выгодной цены клика для конкретного бизнеса и о причинах, по которым  выставленная искренней ставки в интерфейсе Яндекс.Директа может не работать. Помимо этого авторы вебинара расскажут, как получать максимальное количество нужных кликов без особых жертв для кошелька.
Подробности и запись


Жизнь после отмены стратегии «Показ в блоке по минимальной цене» в Яндекс.Директе

Время проведения: 18 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Пользователи Яндекс.Директа смогут узнать, почему разработчик решил отключить стратегию, об изменениях для рекламодателей после отмены стратегии, а также что нужно проверить в конкретном собственном аккаунте. Будет рассказано, зачем стратегия была нужна и как можно ее можно все-таки настроить.
Подробности и запись
 
 

Эффективная таргетированная реклама в соцсетях

Время проведения: 25 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Во время вебинара слушатели смогут узнать и таргетированной рекламе, каким образом следует выбирать лучшие связки целевой аудитории, познакомятся с видами таргетингов, научатся правильно создавать нужную аудиторию. Кроме этого все желающие смогут узнать, как эффективно управлять ставкой, об особенностях мобильной рекламы, кейсах.
Подробности и запись


Анализируем рекламу и повышаем ее эффективность с помощью Яндекс.Метрики

Время проведения: 27 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Авторы вебинара расскажут слушателям о веб-аналитике: стоящих перед ней задачах, настройке Яндекс.Метрики, синхронизации Директа и Метрики, работе с отчетами, об анализе эффективности рекламных кампаний и о том, как использовать новые возможности Яндекс.Метрики.
Подробности и запись
 

Петербургские перекрестки

Время проведения: с 7 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Романтический Петербург откроет перед слушателями курс о Петербургских перекрестках. Записавшись, слушатели получат возможность совершить литературные прогулки по легендарному Санкт-Петербургу, а в качестве ведущих будут выступать лучшие преподаватели словесности. Рассказ заимствован у русских писателей и поэтов, хорошо дополнит школьную программу и будет полезен ученикам старших классов, а также всем, кому интересна тема.
Подробности и запись


Как написать добротный продающий текст за 2 часа

Время проведения: 29 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Во время занятия слушатели узнают все о продающих текстах, с чьей точки зрения следует описывать свой продукт, как проверить, решена ли проблема клиента, смогут ответить на вопрос клиента «Что здесь есть для меня?», познакомятся с волшебной формулой сочетания выгод и характеристик продукта, а также с канцеляритом, сложными предложениями, пустыми фразами и подобными приемами, которые портят текст.
Подробности и запись


VR и AR как инструменты продвижения бренда. Создание единого медиапространства

Время проведения: 7 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Во время бесплатного вебинара будут изучаться инструменты продвижения бренда на примере реальных VR-кейсов.
Все зарегистрировавшиеся смогут узнать о компании Radugadesign, принципе работы с аудиторией, опыте компании в создании контента в VR и AR; технологических вариантах взаимодействия с пользователем, а также решить поставленные задачи при помощи инструментов продвижения бренда и как выбрать правильный способ коммуникации с пользователем.
Подробности и запись
 

Что нужно, чтобы стать высокооплачиваемым специалистом по контекстной рекламе

Время проведения: 3 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Авторы вебинара предлагают рассмотреть контекстную рекламу как один из самых популярных инструментов интернет-маркетинга. Здесь расскажут не только о том, как запустить рекламную кампанию в Яндекс.Директ, но и вырасти до уровня профессионала.  
Слушатели получат нужный набор знаний для начала работы с контекстной рекламой, узнают о специализации в контекстной рекламе, где можно бесплатно получить образовательный контент и как должно выглядеть резюме специалиста по контекстной рекламе.
Подробности и запись


Google Analytics: настройки, ключевой инструментарий, отчеты

Время проведения: 10 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Во время мероприятия будет рассматриваться Google Analytics. Слушатели смогут узнать, как работать с популярной системой веб-аналитики. Будет затронута тема неочевидных и вместе с тем очень полезных возможностях системы.
Также слушатели познакомятся с must have настройкой Google Analytics для начала работы, ключевым функционалом отчетов Google Analytics, ключевыми отчетами для оптимизации трафика и сайта, краткими кейсами использования системы, а также узнают, как создать пользовательские оповещения Google Analytics.
Подробности и запись
 
 


Как настроить таргетированную рекламу ВКонтакте

Время проведения: 27 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Опытные специалисты расскажут о таргетированной рекламе: от использования функционала таргета до расчета показов и возможностей повышения конверсий.
Вы узнаете, как нужно создавать самые эффективные рекламные кампании. Во время мероприятия будут говорить, как применять ретаргетинг и разные его стратегии, собирать персональные аудитории посредством парсеров, оптимизировать таргетированную рекламу с помощью автоматизации.
Подробности и запись
 

Как создать свою торговую систему на бирже

Время проведения: 3 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Вебинар убедит слушателей в важности стратегии в сфере торговли и научит ее составлять. Авторы утверждают, что без четкого плана в торговой системе можно попасть в плен иллюзий, суеты и суматохи. План же привнесет в трейдинг осмысленность, планомерность и предсказуемый результат.
Подробности и запись
 

Здоровая реклама, или как продвигать медицинскую тематику в соцсетях

Время проведения: 5 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Во время вебинара будет рассказано о таргетированной рекламе, эффективных таргетингах для медицинских компаний, возможностях Big Data для улучшения качества лидов, новинках myTarget для медсферы, а также кейсах успешных рекламных кампаний.
Подробности и запись


Управленческие ошибки при запуске интернет-магазина

Время проведения: 24 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Здесь расскажут об основных ошибках, которые можно допустить в начале развития интернет-компании.
Во время открытого занятия будет говориться о причинах окончания работы интернет-магазинов, стоимости закрытого магазина и какие решения надо принять, чтобы спасти свой интернет-бизнес.
Подробности и запись


Структуры данных и алгоритмы

Время проведения: 3 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Во время мероприятия все желающие смогут наблюдать, как высокие технологии разбираются на пресловутые единицы и нули, на которых держится вся система электронных устройств. Вы узнаете, как выглядят разные данные глазами компьютера, познакомитесь с алгоритмами, научитесь решать одну задачу двумя способами, а также некоторым другим математическим фокусам.
Подробности и запись
 

Как стать Python разработчиком?

Время проведения:: 12 июля 2017
Стоимость: бесплатно

Python прост в освоении. Область применения таких знаний широка: например, экономисты с его помощью производят анализ больших объемов данных, он помогает проводить научные эксперименты, решать сложные задачи. Занятие поможет стать программистом, не имея никакого опыта. Слушатели курса  узнают о преимуществах языка Python и о сферах его применения, а также причинах, почему Python является хорошим вариантом для изучения в качестве первого языка программирования.
Подробности и запись


Автоматизация управления по целям и KPI

Время проведения: 6 июля 2017
Стоимость: Бесплатно

Занятие поможет ознакомиться с принципами целевого управления учреждением, подразделениями, сотрудниками, управлением с помощью KPI, количественных и качественных показателях. СМАРТ-задачи; методах вознаграждения, ориентированные на результативность и эффективность; разработка KPI для сотрудников; факторы, способствующие успешному внедрению системы целевого управления; взаимосвязь MBO с технологиями управления: BPM, BSC, CRM, бюджетирование, управление качеством и др.  Использование ПП «1C:Управление по целям и KPI»: панель матриц KPI, информационная панель показателей, панель СМАРТ-задач, глубокий анализ показателей бизнеса.
 
 

26 июня 2017
Оставить комментарий

Для лучшего пользовательского опыта используются файлы cookies. Подробнее

Файлы cookies (куки) – это небольшие текстовые файлы, которые временно сохраняются на вашем устройстве, когда вы посещаете веб-сайты. Они помогают веб-сайтам запоминать ваши предпочтения, интересы и действия, чтобы улучшить ваш опыт просмотра. Файлы cookies также могут защищать вас от мошенничества и улучшать безопасность веб-сайтов. Вы можете управлять файлами cookies в настройках вашего браузера или устройства.

У нас на сайте файлы cookies используются для сохранения пользовательских настроек и для маркетинговых целей.

Вы всегда можете удалить файлы cookies. Например, перейдите в настройки конфиденциальности вашего браузера или в быстром поиске настроек введите 'cookie' или 'куки', вам должно вывести опции управления данными, где вы сможете при необходимости очистить файлы.