Войти
 

Скидки на онлайн обучение! Акции и распродажи курсов от ведущих онлайн университетов и школ

Получение образования в формате онлайн — веяние не только модное, но и во многом необходимое. Знания, которые когда-то представлялись недоступными из-за требований классических вузов посещать лекции по жесткому графику или по причине внушительного расстояния до ближайшего университета, сегодня можно без проблем получить в альтернативных интернет-учреждениях.
 

При этом популярные площадки интернет-образования часто анонсируют акционные мероприятия и бонусные программы, которые позволяют клиентам экономить серьезные средства.
 
Подобрали актуальные скидки, распродажи и акции, которые предлагают онлайн-школы, дистанционные университеты и образовательные платформы.


Skillbox


Дистанционный университет Skillbox с 300 образовательными онлайн-программами предлагает пять основных направлений своей деятельности: программирование, маркетинг, управление, дизайн, игры. Практикуют проведение комплексов занятий по коротким программам, когда цель обучающегося — овладеть только одним конкретным навыком, и долгосрочное обучение профессиям с трудоустройством.
 
⚡ Бесплатный контент представлен разделом «Вебинары», где находятся записи прошедших лекций, уроков, мастер-классов. Учитывая большой объем видеоматериала, введено деление по направлениям – программирование, дизайн, маркетинг, управление, игры. В каждой категории есть узкоотраслевые подборки (плейлисты), что позволяет легко найти нужный вебинар. Бесплатные курсы и видео-уроки от Скиллбокс помогут узнать основы одной из современных профессий или обучиться свежим навыкам всего за вечер.

⚡ Среди периодических проводимых акционных мероприятий с «говорящими» названиями — предложение «Любой курс за полцены», в ходе которого на покупку всех программ со стартом в ближайшие недели действует 50-процентная скидка.
 
⚡ При этом студентам, обратившимся за получением профессионального образования, предлагается 3-6-месячная отсрочка первого платежа. Для них же в дополнение к основным онлайн-курсам предусмотрены бонусные комплексы видеоуроков, которые остальным посетителям доступны только за плату.
 
Действующая акция: Большие весенние скидки на многие курсы! Используйте промокод vsekursy и узнайте вашу скидку.
 
Подробности смотрите на сайте.
 

Нетология


Платформа Нетология неоднократно награждалась премиями Рунета в различных номинациях, и сегодня продолжает поддерживать реноме универсального вуза. Он, по заверениям основателей, «делает специалистов экспертами» в маркетинге, программировании, аналитике, дизайне, бизнесе и управлении. Есть предложения и для тех, кого интересуют MBA и Soft skills.
 
⚡ На заглавной странице размещена ссылка на раздел «Учиться бесплатно», где собраны курсы, вебинары, митапы и материалы от экспертов. Длительность – от одного часа до двух недель, формат – онлайн или видеозапись.
 
Нетология привлекает пользователей не только разноплановостью направлений, по которым можно получить прикладные знания, но и вариантами учебы с экономией. Так, за некоторый период до старта на большинство online-курсов объявляются 20-40-процентное снижение цен, а по отдельным программам предоставляется шанс обучаться всего за полстоимости.

⚡ Периодически анонсируются сезонные — чаще летние — акции, участники которых могут экономить 25-40 процентов средств.
 
Действующая акция: Апрельские скидки до -40%! Подробнее на странице курса.
 
Подробности смотрите на сайте.
 

GeekBrains


С продуктами образовательного портала Geekbrains, в 2016-м вошедшего в Mailru Group, уже познакомились свыше 3 миллионов пользователей. Порталом ведется прием студентов на факультеты GeekUniversity — цифрового аналога традиционного вуза. В режиме онлайн на платформе получают новые профессии (таковых в каталоге более 30) и отдельные умения, востребованные в digital-среде. Проектно-ориентированное обучение организовано для будущих программистов, дизайнеров, управленцев, маркетологов, аналитиков и тех, кто видит себя в игровой индустрии.
 
⚡ Предварительно слушатели могут узнать о профессии и областях применения, воспользовавшись бесплатными интенсивами или видеокурсами.
 
⚡ Также в базе ГикБэйнс представлено около 1700 бесплатных вебинаров, которые можно посмотреть в определённый день или в записи в любое время после регистрации на сайте. Под каждой записью можно оставить вопрос, отзыв или комментарий.
 
⚡ Шанс сэкономить на учебе до 40 процентов от изначальной стоимости есть у желающих обучаться по большинству популярных направлений. А при покупке продуктов с пометкой «New», которыми периодически пополняется каталог ресурса, 20-процентная экономия гарантирована первым 10 студентам. Но так как привязка периодов скидок к каким-либо событиям не оговаривается и их сложно прогнозировать, самое надежное — оформить на портале рассылку о предстоящих мероприятиях.

⚡ Студентам ряда факультетских программ обещаны подарки, нередко в качестве таковых выступают интернет-уроки английского — как вариант, по 3-месячной Premium-подписке известного сервиса практики языков.

⚡ Выделяется GeekBrains и тем, что регулярно участвует в распространении промокодов на снижение стоимости прохождения своих курсов.
 
Действующая акция: Весенние скидки на курсы до -45%! Называйте менеджеру промокод vsekursy для доп. скидки!
 
Подробности смотрите на сайте.


SkillFactory


Ресурс Skillfactory, заработавший в 2016 году, в относительно короткие сроки стал крупнейшим провайдером рынка интернет-образования в сегменте Data Science. Платформой запущено более 25 интернет-курсов и специализаций, участие в разработке которых принимали Яндекс, Рамблер, Ростелеком, Сбербанк, Альфа-Банк и прочие индустриальные компании-лидеры.

⚡ Информацию о начале скидок на SkillFactory посетители, не подписанные на уведомления подобного рода, могут обнаружить на первой странице. В соответствующий период появляется баннер с указанием срока акции и процентом снижения цены. После клика на эту картинку посетитель переходит к полному каталогу онлайн-курсов по сниженной стоимости. Традиционный размер скидок на обучение программированию, Data Science, анализу данных и менеджменту — до 50 процентов.
 
Действующая акция: Скидки в апреле до 40%. Используйте промокод PARTNER для допскидки -5%.
 
Подробности смотрите на сайте.


Contented


В интернет-школе Contented, открытой в 2017-м, обучают профессиям и обособленным навыкам в сфере дизайна. Организовано преподавание дисциплин, актуальных для разработчиков интерфейсов, проектировщиков интерьера, специалистов-графиков, создателей мультимедийных продуктов, моушн-, web-дизайнеров. Формат обучения в Контентед по-своему уникален — платформой предлагаются как онлайн-курсы, так и смешанные программы, в которых дистанционные занятия перемежаются с очными, практикуются удаленные стажировки, семинары. Изначально заявленная стоимость обучающих программ может показаться чересчур высокой, однако сервисом регулярно предоставляются скидки, размер которых существенно снижает ценник.
 
⚡ Первые 10 покупателей отдельных программ могут рассчитывать на 20-процентную экономию. Важный момент: отсутствие информации об акциях на домашней странице сайта не означает, что таковые не проводятся. Просто сведения о ценах и условиях их снижения, как правило, размещаются администрацией сайта непосредственно на странице каждого курса.
 
⚡ Постоянно анонсируются скидочные периоды, участники которых могут экономить до 50 процентов средств.
 
Действующая акция: Весенние скидки до 40% плюс по промокоду PARTNER получайте еще -5% к скидке на сайте.

Подробности смотрите на сайте.
 

XYZ School


Сфера деятельности интернет-проекта XYZ School – образование в области создания игр. Курсы, годовые пакеты, мастер-классы посвящены всем аспектам геймдева – от концепции до финальной презентации.
 
⚡ Для получения представления об отрасли и инструментах можно пройти более десяти бесплатных интенсивов, для обучения по которым необходима только регистрация.
 
⚡ Периодически во время сезонных распродаж предлагают скидки на популярные программы 20-40 процентов.
 
Подробности смотрите на сайте.
 

Инглекс


Школа Инглекс, практикующая уроки английского по Skype, существует с 2011-го. В ней учатся те, кому английский нужен для деловых коммуникаций, прохождения собеседований, путешествий, общения с англоговорящими приятелями, образовательных целей. Направленность персональных уроков с преподавателями-носителями и русскоязычными педагогами определяет непосредственно ученик, а представители онлайн-школы осуществляют подбор наставника, который максимально соответствует итоговым ожиданиям клиента.
 
⚡ На бесплатном вводном уроке преподаватель (можно выбрать как русскоязычного, так и носителя языка) определит ваш уровень английского, выяснит цели обучения, сроки и поможет выбрать курс. Если вам все понравится, вы сможете занимать в школе с этим же преподавателем, ходить на бесплатные разговорные клубы, пользоваться тренажером для заучивания слов.

⚡ При выборе количества уроков, материал которых предстоит освоить в Инглекс, пользователи не в последнюю очередь отталкиваются от размера скидки, получаемых при оплате обучения. Если покупка комплекта из 5 Skype-занятий экономии не предполагает, то из 10 уже позволяет минусовать 10 процентов от стоимости каждой видеовстречи с преподавателем. Единовременное приобретение 20 уроков — это вариант с 20-процентной экономией, а из 40 — с 30-процентной.

⚡ Получить скидку в Инглекс могут также усердные пользователи, регулярно посещающие занятия. А клиентам, пригласившим в школу друзей, гарантирован подарок в виде 2 бесплатных занятий за каждого нового студента.

⚡ На сайте вы найдете много бесплатных материалов для изучения английского: статьи, книги, вебинары, полезные видео и другое, причем информация будет полезна и начинающим изучать язык, и студентам с высоким уровнем знаний. Все материалы составляют преподаватели проекта – они лучше всех знают, с какими проблемами сталкиваются студенты и успешно умеют с ними справляться.
 
Подробности смотрите на сайте.

 
 

City Business School

 
Бизнес-школа E-mba в своей деятельности удачно сочетает традиционные подходы и инновационные решения. Предложен широкий круг бизнес-курсов, в том числе и узкоотраслевой направленности.

⚡ Среди мероприятий City Business, носящих периодический характер, — предоставление 15-75-процентных скидок на топовые программы и курсы, проведение бесплатных учебных вебинаров и мастер-классов.
 
⚡ Постоянно действует мощное пакетное предложение - 3 курса по интернет-маркетингу со скидкой 75%! CBS практикует и рассрочку платежей по подписке, когда вы платите только за период обучения.
 
Подробности смотрите на сайте.
 

Викиум


«Тренируйте мозг с удовольствием», – призывают основатели онлайн-платформы Викиум, предлагая развивать внимание, память и мышление. Зарегистрировавшись, клиенты получают доступ к разнообразным тестам, когнитивным тренажерам, специализированным курсам.
 
⚡ Не требуется оплаты для прохождения тестирования на профориентацию (как для взрослых, так и для подростков), первых уроков обучающих программ «Идеальный русский», «Профайлинг», «Скорочтение», «Мнемотехники», «Эмоциональный интеллект» и др. Эффект от занятий на тренажерах (часть из которых бесплатна) проявляется в усилении фокусирования и внимания к деталям, улучшении памяти, увеличении скорости реакции.
 
⚡ На постоянной основе проводят бесплатный вебинар «Мозг – суперсила, которую вы не используете», где полностью раскрывают информацию по расширению мыслительных возможностей мозга.
 
Подробности смотрите на сайте.
 

Skyeng


Онлайн-школу по изучению английского Skyeng, которую в 2012 году открыли выпускники двух российских вузов, ее основатели называют самой большой в Европе. И подтверждают данное заявление статистикой: ученики Skyeng прошли около 6 миллионов уроков. Онлайн-обучение организовано для 5 категорий клиентов: взрослых (как деловых людей, так и путешественников), детей от 4-х лет и подростков, учителей, учебных заведений и компаний.

⚡ Стоимость обучения в Skyeng, как и в иных школах языковой направленности, зависит от выбора преподавателя (услуги русскоязычного обходятся почти вдвое дешевле, чем носителя) и размера пакета уроков. Чем такой пакет объемнее, тем существеннее экономия. А если ученик приглашает на занятия своего друга, то оба в подарок к выбранным пакетам получают 2 дополнительных Skype-урока.
 
⚡ Бесплатно поприсутствовать на пробных занятиях могут все новички платформы, чтобы протестировать систему и увидеть все ее преимущества своими глазами.
 
Подробности смотрите на сайте.
 
 

Школа красоты Эколь


Площадка с авторскими онлайн-курсами Эколь привлекает девушек и женщин, серьезно настроенных на карьеру в бьюти-индустрии. Портал работает с сотнями преподавателей, готовыми делиться реальными практическими кейсами. Наибольшее количество обучающих программ относятся к направлению «Маникюр», есть актуальные приглашения на курсы в категориях «Педикюр», «Дизайн ногтей», «Наращивание ногтей» и самостоятельному продвижению своих услуг в интернете.
 
⚡ Постоянно анонсируются акции и пакетные распродажи, участники которых могут экономить до 40 процентов средств.
 
Подробности смотрите на сайте.


Puzzle English


Платформа с бесплатными виртуальными классами для изучения английского Puzzle English. В день для посетителя, решившего заниматься самостоятельно, доступны: несколько десятков фраз для тренировки грамматики, письма и восприятия на слух, 5 минут подкастов, игра и фрагмент книги. Оплата обучения актуальна, если появляется потребность в снятии данных ограничений. Приобретая Премиум-пакет, учащийся получает неограниченный доступ ко всем продуктам.
 
⚡ Постоянно анонсируются акции и распродажи, участники которых могут экономить до 50 процентов средств.
 
Подробности смотрите на сайте.
 

ЕШКО Россия


Школа ЕШКО, образованная в 1993-м, изначально специализировалась на корреспондентском обучении. Однако общение преподавателей с учениками посредством традиционной почты со временем переросло в контакты по интернет-каналам, и сегодня количество онлайн-курсов, анонсируемых ресурсом, исчисляется десятками.

⚡ Как и многие образовательные интернет-сервисы, школа предлагает бесплатные пробные уроки. При этом скачивание таких занятий для отдельных пользователей становится более чем приятной процедурой, так как ЕШКО регулярно проводит акции, по условиям которых каждый 1000-й участник, заказавший первый урок, получает приз. В разное время призами становились ноутбуки, 99-процентная скидка на приглянувшийся образовательный пакет, «умные» часы, фотокамеры и смартфоны.
 
Подробности смотрите на сайте.


Skillbox English


История онлайн-школы английского языка Eng.skillbox.ru, которая сегодня входит в группу лидеров EdTech на восточно-европейской территории, началась в 2018 году с запуска занятий по повышению квалификации преподавателей. Теперь же Skillbox English предлагает уроки по уникальной методике для разновозрастных пользователей, языковую подготовку на интерактивных тренажерах и общение в разговорных клубах. Для проведения занятий создан цифровой учебник. При каждой видеосвязи с наставником изучаются новые слова, отрабатываются письменные и речевые навыки, изучается грамматика.

⚡ Онлайн-школа практикует проведение бесплатных первых уроков, при этом периодически объявляются акции, во время которых новые студенты получают в подарок до 3 уроков. Посетители, только начинающие изучать English, могут вдвое сэкономить, выбрав себе в преподаватели не носителя языка, а русскоговорящего специалиста.

⚡ Постоянно действующий способ удешевления стоимости учебы в Скиллбокс Инглиш — приобретение интернет-уроков пакетами. Так, покупка пакета из 20 онлайн-занятий снижает стоимость каждого сеанса общения с преподавателем почти на 10 процентов, а приобретение пакета из 50 уроков обеспечит 20-процентное удешевление. К пакетам могут прилагаться бонусы — участие в разговорном клубе и онлайн-курс.

⚡ Посетителям, участвующим в акциях с промокодами, предлагаются дополнительные комплекты уроков, подписка на онлайн-курсы и прочие подарки.
 
Подробности смотрите на сайте.
 
 

Udemy


Сервис американского провайдера массовых online-курсов Udemy начал функционировать в 2010-м и за десятилетие своей деятельности превратился в масштабную мировую площадку для обучения. Возможностью пополнить багаж своих знаний с помощью Udemy уже воспользовались свыше 35 миллионов интернет-посетителей из разных стран. Выбор online-программ, размещенных на площадке, более чем велик — около 150 тысяч видеокурсов на 65 различных языках.
 
⚡ Помимо бесплатных серий занятий, на сервисе предлагается пройти платные видеокурсы с выдачей сертификатов. Стоимость вторых обычно варьируется в диапазоне 12,99-199,99$. Верхняя граница ценника представляет собой достаточно серьезную сумму, однако при определенном везении и, главное, отслеживании информации на главной странице портала велик шанс приобрести даже самый дорогой видеокурс за вполне приемлемую цену. Причем в категорию акционных, вопреки предположениям скептиков, регулярно попадают не маловостребованные предложения, а лидеры продаж. Такое снижение цен актуально для видеокурсов всех направлений — от бизнеса и личностного роста до разработки и дизайна.

⚡ Udemy нередко анонсирует привлекательные варианты экономии для новых студентов. Из категории подобных предложений — возможность приобрести обучающие online-программы по 12,99$ за каждую.

⚡ Любопытное решение провайдера — начисление обучающимся так называемых кредитов. Это бонусы от команды, которые автоматически списываются сервисом при покупке последующих видеокурсов.

Подробности смотрите на сайте.
 

Уроки Легенд


Платформа для обучения по видеокурсам с низкими ценами UrokiLegend часто проводит распродажи курсов. Основные направления: здоровье, маркетинг, психология, личное развитие, карьера, продажи и предпринимательство. Учебные программы от специалистов-практиков. Гарантируют пожизненный доступ ко всем материалам. Предлагают качественные трейлеры, чтобы убедиться, что лекции вам подойдут.
 
⚡ Постоянно анонсируются акции и распродажи, участники которых могут экономить до 70 процентов средств.
 
Подробности смотрите на сайте.
 
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье. 1 ноября 2023
Оставить комментарий

Для лучшего пользовательского опыта используются файлы cookies. Подробнее

Файлы cookies (куки) – это небольшие текстовые файлы, которые временно сохраняются на вашем устройстве, когда вы посещаете веб-сайты. Они помогают веб-сайтам запоминать ваши предпочтения, интересы и действия, чтобы улучшить ваш опыт просмотра. Файлы cookies также могут защищать вас от мошенничества и улучшать безопасность веб-сайтов. Вы можете управлять файлами cookies в настройках вашего браузера или устройства.

У нас на сайте файлы cookies используются для сохранения пользовательских настроек и для маркетинговых целей.

Вы всегда можете удалить файлы cookies. Например, перейдите в настройки конфиденциальности вашего браузера или в быстром поиске настроек введите 'cookie' или 'куки', вам должно вывести опции управления данными, где вы сможете при необходимости очистить файлы.