Топ 14 лучших онлайн школ английского языка, которые помогут поднять уровень знаний

Без живого общения, одному иностранный язык выучить непросто. Другое дело – с первых дней начать практиковаться, по ходу исправляя ошибки. Еще лучше – заниматься по своему графику и прямо из дома, а время, которое обычно уходит на сборы, дорогу до репетитора, тратить на полезные дела или домашку. Так можно, если занимаешься онлайн. Чтобы не терять то самое живое общение, можно работать в скайпе с личным преподавателем. Осталось найти свою школу и курсы.
 

Лучшие онлайн школы английского языка по версии Все Курсы Онлайн для тех, кто планирует изучать английский язык либо хочет подтянуть свой уровень.
 

Инглекс


Топ 14 лучших онлайн школ английского языка, которые помогут поднять уровень знаний

 

Сайт www.englex.ru

 

В штате Инглекс – более 500 преподавателей, их средний стаж – более 10 лет. На бесплатном пробном уроке студент и педагог знакомятся, определяют уровень и курс. При этом обязательно учитываются цели и задачи студента – это может быть свободное говорение, путешествия, сдача ЕГЭ и любые другие.
 
Даже если человек пришел с нулевыми знаниями, здесь обещают максимальную разговорную практику с 1-го занятия. Грамматику репетиторы объясняют простыми словами, а потом прорабатывают с учениками на жизненных примерах. По ходу работы анализируется прогресс. На сайте есть пример урока.
 
Дополнительно бесплатно – разговорные клубы, в том числе с носителем языка; учебники, другие материалы.
 
Смотреть все программы Englex на сайте
 
 

Skyeng

 

 

Сайт: www.skyeng.ru

 
Самая большая онлайн-школа Европы, постоянно в ней обучается 83 тысячи человек. Школа подстраивается под график студента, ищет для него занимательные темы и подходящего по интересам, темпераменту куратора. Программы для детей(4-9 лет), школьников (10-18 лет) и взрослых.
 
Уже на бесплатном пробном уроке педагог определит уровень и составит план обучения. Оно строится на коммуникативной оксфордской методике с интерактивными упражнениями. Материалы остаются в свободном доступе. За занятиями следит личный методист, вместе с ним преподаватель анализирует прогресс студента и может корректировать программу.
 
Еще доступно общение с другими учениками в видеочате. Есть расширения для браузеров, с ними можно добавлять незнакомые слова в словарь с других сайтов, смотреть видео на Netflix, Amediateka, Amazon Prima с субтитрами. Выпускникам выдают диплом.
 
Смотреть все программы SkyEng на сайте
 
 

Tetrika School

 

 

 
Есть курсы для взрослых, детей от 6 лет, школьников и подростков с подготовкой к экзаменам и ЕГЭ, отдельно – разговорная-программа. Все необходимые электронные учебники, упражнения выдаются бесплатно. Репетиторы работают над тем, чтобы образовательный процесс был увлекательным и эффективным. 

Студенты сами формируют график, есть напоминания о занятии, переносы. Доступен бесплатный пробный урок, там сразу определят базу, которая у студента уже есть, и позиции, которые нужно подтянуть. 
 
Смотреть все программы на сайте


Skillbox

 

 
 
Изучение разговорного английского языка с быстрым стартом в общении по технологии КЭСПА, где учитываются особенности произношения и артикуляции клиентов, а для запоминания используется мышечная память лица. Во время обучения у каждого ученика есть свой куратор, который помогает практиковаться, разбирает ошибки в домашней работе, дает советы для самостоятельной практики. Также в любое время на связи персональный менеджер, который поможет решить любую проблему.
 
Бесплатный пробный урок. Материалы для работы – предоставляются платформой. В каталоге – индивидуальные занятия, курсы для начинающих, разговорный, с носителем языка, для сдачи экзаменов, а также занятия для детей и подростков. На каждом из направлений студент начнет общаться на английском с первого дня, во многих разделах есть видеоуроки.
 
Смотреть все программы на сайте
 



Центр иностранных языков YES

 

 
 

Образовательный центр YES открылся два десятилетия назад. Именно с его подачи онлайн-сервисы начали практиковать общение с носителями и бесплатные пробные уроки. Начинал как очное образовательное заведение, но впоследствии создал подразделение для дистанционного обучения клиентов из РФ и зарубежья. Подобные занятия проводятся по Skype в часы, удобные для обучающегося.


95% студентов школы благодаря Индивидуальному плану обучения, практикуемому в Центре YES, достигают своих целей в английском языке. Обучение на курсах осуществляется по коммуникативной методике. Учащиеся получают поддержку от преподавателя на всех этапах обучения. Из привлекательных предложений — бесплатное тестирование и возможность платить заметно меньше, занимаясь одновременно в группе от 4 человек. Реклама.


Смотреть все программы YES на сайте


Puzzle English


 

 
Платформа с бесплатными виртуальными классами. В день для посетителя, решившего заниматься самостоятельно, доступны: несколько десятков фраз для тренировки грамматики, письма и восприятия на слух, 5 минут подкастов, игра и фрагмент книги. Оплата обучения актуальна, если появляется потребность в снятии данных ограничений. Приобретая Премиум-пакет, учащийся получает неограниченный доступ ко всем продуктам.
 
Результаты прошедших онлайн-курс оцениваются, исходя из качества выполнения ими итоговых заданий (транслейты, видеопазлы, тренажеры). Предлагаются программы игрового формата для детей, курсы для начинающих, самоучители, диалоги, словари, ссылки на англоязычные сайты. Есть опция «Личный план», в течение недели ей можно пользоваться без оплаты.
 
Смотреть все курсы Puzzle English на сайте
 

 

Divelang

 

 

 
Языковая школа с более чем 30 тысячами учеников, изучающих 17 иностранных языков. Программы центра включают как популярные курсы европейских и азиатских языков, так довольно редкие иврит и хинди. Обучение в Divelang обеспечивают более 125 сертифицированных русскоязычных преподавателей и носителей языка с опытом работы не менее трех лет.
 
Изучение английского доступно в любом удобном формате: индивидуально, группами или самостоятельно. Учебный процесс построен на собственной платформе центра, можно заниматься с компьютера или смартфона. При этом любому желающему предоставляется первый бесплатный урок, который наглядно продемонстрирует будущему студенту все достоинства образовательной платформы, а преподавателю позволит оценить начальный уровень и грамотно построить учебный процесс в соответствии с целями.

Цели изучения могут быть разные: получение углубленных знаний параллельно со школьной или университетской программой, путешествия и туризм, работа за рубежом, сдача международного экзамена или ЕГЭ.

Для закрепления полученных знаний и самостоятельного тренинга всем студентам Divelang доступен бесплатный разговорный клуб. По завершении курсов каждый ученик получает сертификат об окончании.

Смотреть все программы Divelang на сайте
 

English Tochka

 


 

Сайт www.englishtochka.ru

 

С этой платформой своей цели достигли больше 100 000 человек. Здесь обещают уроки дешевле, чем в оффлайн. В English Tochka – больше 50 специалистов, все они прошли многоэтапный отбор, у каждого – педагогическое образование, постоянное повышение квалификации. На сайте в свободном доступе выкладывают полезные материалы. 

Уроки проходят один на один с педагогом, несколько раз в день, длительность – 15 минут. Все построено на инновационном цифровом процессе для быстрого овладения разговорным языком, за прогрессом наблюдает куратор. Тренер может быть русскоговорящим или носителем языка и подбирается индивидуально с учетом планов, характера ученика и его интересов. Есть возможность корпоративного обучения на интерактивной платформе, которая подстраивается под возможности компании.
 
Смотреть все программы English Tochka на сайте
 

Best English Academy

 

 
 
На выбор: разговорный курс по оксфордской методике, подготовка к различным экзаменам, в том числе международным - в группе, «путешествия», курс для уровня выше среднего, «бизнес» - программы строятся индивидуально, на каждой практикуются все навыки от говорения до правильного письма. Пробный урок длится полчаса - участие бесплатное.

Квалификацию кураторов подтверждают сертификаты и документы. У каждого пользователя есть менеджер, который быстро решит технические проблемы. Выпускникам выдается сертификат о прохождении обучения. На базе центра можно пройти онлайн тестирование.

Смотреть все программы на сайте




Ешко Россия



Сайт www.escc.ru
 
Одна из старейших дистанционных международных языковых школ, здесь 10 направлений для разных стартовых уровней. Ученик работает самостоятельно по 30 минут в день, также у него есть личный преподаватель. Площадка позиционирует свои занятия как легкие и доступные для понимания. Есть бесплатный пробный урок.
 
Дальше отрабатываются чтение, аудирование, говорение и письмо, после педагог дает мини-комплексы для самоконтроля. В стоимость входят Skype-консультации, вебинары, на которых можно общаться вживую с экспертом, и нужные материалы – от аудио для проработки произношения до сборников упражнений и домашних заданий. Некоторые материалы хранятся в личном кабинете, некоторые приходят посылкой на дом.
 
В конце курса – свидетельство на русском и английском, сертификат московского финансового-юридического университета установленного образца.
 
Смотреть все программы Ешко на сайте
 
 

UchiDoma

 

 
Сайт doma.uchi.ru

 

Онлайн-школа английского языка для детей с обучением в игровой форме и доступными ценами. Предлагают бесплатное пробное занятие, чтобы убедиться в правильном подборе наставника для конкретного ученика и протестировать уровень языковых знаний ребенка. Помимо типовых базовых курсов, UchiDoma предлагает доступ к разговорным клубам с ровесниками, бесплатному приложению, которое работает на основе искусственно интеллекта. Педагоги говорят об ощутимых результатах уже после пяти уроков.
 
Смотреть все программы UchiDoma на сайте


Englishpapa

 

 
 
Каждый год обучение в Инглишпапа проходит больше 11 тысяч человек, в том числе топ-звезды. У школы иностранных языков есть весомые награды и аккредитации, например партнерство с ассоциацией English UK, членство в FELCA, организации межкультурного языкового обмена Schools and Agents. Площадка работает онлайн в классах и индивидуально.

Пользователю подбирают подходящего репетитора, дальше тот выстраивает удобное для себя расписание и работает по разработанной для него программе. В основе – коммуникативная методика, учебные пособия, разработанные в Оксфорде, Кембридже и других классических зарубежных университетах. Пробное занятие на 20 минут – бесплатно.
 
Смотреть все программы на сайте
 

NovaKid

 

 

 
Онлайн-платформа, рассчитанная на детскую аудиторию 4-12 лет. Определить уровень юного ученика можно посредством бесплатного теста. Результат тестирования с предложением оптимального курса отправляется родителю на e-mail. Сервис практикует европейские стандарты обучения, развивающие, наряду с языковыми навыками, кругозор и креативность.
 
Непосредственность занятиям придает полное погружение в учебную среду. Дети, осваивающие английский в NovaKid, могут проверить знания на практике через общение с англичанами, американцами или другими носителями языка. Пробный урок не оплачивается.
 
Смотреть все программы NovaKid на сайте
 
 

Online Class

 

 
 
В каталоге – программы для новичков, бизнеса, школьников, сдачи экзаменов, а также разговорный курс, уроки с носителем языка. Обучаться можно индивидуально или в группах по 2-3 человека, во время урока все работают с файлами на виртуальной доске. У каждого есть свой личный кабинет, где хранятся расписание, домашние задания и пройденные материалы.

Пробный урок и тест на определение уровня доступны после бесплатной регистрации. Ознакомительное занятие проводит лично директор компании, а репетиторов интервьюрирует и принимает на работу основатель компании, носитель, Почетный Консул Посольства Великобритании в Беларуси Мел Роджерс
 
Смотреть все программы Online Class на сайте




Vikicenter

 

 
 
Центр дистанционного изучения языков через Skype, Google Hangouts, Viber. Есть разнонаправленные онлайн курсы английского: базовый, для путешествующих, разговорный, для школьников, с носителем, подготовка к экзаменам. Стоимость обучения в Vikicenter значительно снижают приобретение уроков «пакетами» или выбор интенсивной программы. При единовременной оплате десяти занятий еще одно (как и первое пробное) предоставляется в подарок.
 
Смотреть все программы Vikicenter на сайте

 

Advance

 

 

 
Центр образовательных технологий Advance уже 11 лет помогает изучать английский язык легче и быстрее, используя технологии ускоренного обучения.
 
В Advance считают, что при освоении английского нужно придерживаться правильной структуры: фонетика, лексика, грамматика, разговор. Грамматические конструкции отрабатываются не только на традиционных упражнениях, но и специальных тренажерах - паттернах. Этот прием позволяет быстро довести до автоматизма и вывести в практику ту или иную конструкцию.

Еще одна авторская методика центра - запоминание слов с помощью мнемотехники. Таким способом можно легко выучить 100 иностранных слов за 1 час.

В Advance есть курсы по фонетике, грамматике, лексике, а также комплексные программы, рассчитанные на достижение следующего уровня в градации знаний. А специальная подборка бесплатных материалов: субтитров к любимым фильмам, статей от преподавателей, развлекательных тестов, мастер-классов, видеоуроков и мини-курсов, добавляют мотивации в изучение языка.
 
Смотреть все программы на сайте
 

CIAO

 

 

Сайт new.ciao.by
 
CIAO - это интерактивная и качественная online платформа для изучения английского языка. Здесь предлагают индивидуальные и групповые занятия – по 85 минут. Программы разработаны как для взрослых, так и детей. Доступно более 430 разработанных и отобранных профессионалами уроков на базе международно-признанных учебников OXFORD, CAMBRIDGE, PEARSON.

В школе работают преподаватели только с международными сертификатами: CAE, CPE, TOEFL, IELTS, CELTA и дипломами о высшем образовании. CIAO - это передовые программы по различным направлениям, проверенные 8 летним опытом работы сервиса.

На платформе уже прошли обучение более 2100 студентов, которые получили сертификат о прохождении уровня, а также сотрудники 31 компании. Студенты сервиса учатся во многих Европейских университетах Польши, Италии, Германии и Америки и т.д. Многие клиенты работают в международных компаниях. Можно пройти бесплатный пробный урок.
 
Смотреть все программы на сайте


Читайте также:
 
 
 

1 ноября 2023
Оставить комментарий

Комментарии (3):

  • Алина Л

    19 января 2021 19:38
    Учимся вместе с сестрой в центре из этой статьи - Best English Academy.
    Нам все нравится, эффект от занятий реально есть.

Для лучшего пользовательского опыта используются файлы cookies. Подробнее

Файлы cookies (куки) – это небольшие текстовые файлы, которые временно сохраняются на вашем устройстве, когда вы посещаете веб-сайты. Они помогают веб-сайтам запоминать ваши предпочтения, интересы и действия, чтобы улучшить ваш опыт просмотра. Файлы cookies также могут защищать вас от мошенничества и улучшать безопасность веб-сайтов. Вы можете управлять файлами cookies в настройках вашего браузера или устройства.

У нас на сайте файлы cookies используются для сохранения пользовательских настроек и для маркетинговых целей.

Вы всегда можете удалить файлы cookies. Например, перейдите в настройки конфиденциальности вашего браузера или в быстром поиске настроек введите 'cookie' или 'куки', вам должно вывести опции управления данными, где вы сможете при необходимости очистить файлы.